19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма

Из Сочи в Египет по морю. Лайнер Astoria Grande начнет круизы из Сочи в египетскую Александрию с ноября 2023 года, сообщили в пресс-службе турецкой компании Miray Cruises, под управлением которой находится судно.

Россия и Китай возобновили соглашение о безвизовых групповых туристических поездках, приостановленное из-за пандемии. Речь идёт о документе, который даёт возможность организованным туристам в группе от 5 до 50 человек посещать страну друг друга по спискам и без получения визы, а также находиться на её территории до 15 дней. Как правило, такие поездки оформляются через туроператоров.

Перевозчик Pegasus Airlines получил разрешение летать 7 раз в неделю в Анталию из подмосковного аэропорта Жуковский и из Ростова-на-Дону. Кроме того, Также открыты маршруты в Анкару из Москвы и Санкт-Петербурга.

Лучшими странами для получения шенгенских виз российскими путешественниками признаны Венгрия, Греция и Италия. Визовые центры этих государств чаще всего одобряют шенген гражданам РФ.

Танзания, а именно Занзибар упрощает въезд. Отменено требование о предоставлении сертификатов о вакцинации от Covid-19 и ПЦР-тестов для туристов, направляющихся в Занзибар.

Друзья, присоединяйтесь к нам на телеграм канал, здесь еще больше интересного t.me/kmp_group_russia

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".