26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

ТОПовые места на 360!

Мы любим путешествовать в новые места и слушать наших туристов. На основе ваших пожеланий и нашего опыта мы составили идеально сбалансированные туры в самые популярные направления России.

Все туры с включёнными билетами на самолет из Санкт-Петербурга туда и обратно. В аэропорту вас встретит сопровождающий и будет рядом на всех этапах путешествия. Даты выбраны специально, чтобы раскрыть весь сок регионов в их самое лучшее время. Подобраны самые интересные достопримечательности и локации по отзывам туристов и советам местных жителей. Насыщенные, не только достопримечательностями, но и мастер-классами туры помогут глубже узнать культур, традиции и быт другого региона.

 

Почему мы хотим возить туристов в новые направления?

Мы с вами уже открыли дивный мир Карелии, Новгорода, Пскова, Ленинградской области и Вологды. Полетали над Рускеалой, пошхерились на Ладоге, почитали стихи ТалвиУкко, похохотали с киндасовцами, восхитились Кижами и Валаамом, отведали свежевыловленного лосося, оказались в Средневековье в Выборге, взобрались на стены крепости в Копорье и Ивангороде, погрузились в Древнюю Русь со Сбысловом и прошли еще тысячу и одно приключение.

Однако жажда открытий у путешественников в крови – поэтому-то вы нас и спросили “А что дальше?”. Тогда мы поняли, что дальше – еще больше, и отправились в другие регионы, чтобы найти для вас такие же яркие и запоминающиеся впечатления.

Почему мы решили ехать в Дагестан, Кавказ, Байкал, Мурманск?

Целый год мы проводили исследование, задавая вопросы “В какие еще регионы вы хотите поехать?”, “На какой бюджет рассчитываете?” и “Что хотите увидеть?”. Получив от вас списки направлений, мы начали их изучать, расширили команду экспертами по новым регионам, съездили в них сами и отобрали 4 маршрута, в которые отправимся в этом году: Дагестан, Кавказ (Дагестан, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия), Мурманск и Байкал.

Безусловно, это еще не предел – мы прорабатываем и другие направления, как и раньше, следуя принципам качественного отдыха и выбирая только лучшие направления, экскурсии, отели и обращаясь к услугам профессионалов. Новые регионы не за горами!

Включенный перелёт – почему?

Едва ли не каждый попадал в ситуацию, когда уже точно определился с датами отпуска и решил покупать билеты – а они оказываются дороже, чем еще неделю назад. Чем ближе к дате тура, тем билеты всегда дороже – это факт. Какие остаются варианты? Или менять даты отпуска и выбирать новую программу тура, или лететь лоукостером и не очень комфортно начинать свой отпуск, или прилетать за день до тура, а улетать на день позже и тратить еще больше денег.

Мы считаем, что перелёт должен:

  • Быть действительно комфортным, а не испытанием на лоукостере
  • Быть доступным по цене (поэтому мы бронируем сразу блок мест в самолете за полгода до тура)
  • Давать уверенность, что тур состоится в выбранные даты, так как перелет уже приобретён под вас

Мы считаем, что перелет не должен

  • Заставлять приобретать дополнительные ночи
  • Вынуждать думать о том, как добраться из незнакомого аэропорта до точки старта программы или до отеля
  • Требовать дополнительных денег за багаж и питание

Поэтому мы решили включать в туры от Скантур360 перелёт туда и обратно авиакомпанией “Аэрофлот” с уже оплаченным багажом и питанием во время полёта.

Кто такой сопровождающий и зачем он?

Всем знакомо ощущение полета в неизвестность, когда приобретаешь тур? Незнакомый регион, незнакомая компания с небольшой историей, незнакомый аэропорт, в котором не всегда ловит ваша симкарта и не работает знакомый оператор такси, гид, который отказывается отвечать на организационные вопросы?

Мы решили на корню пресечь все панические настроения, поэтому уже в аэропорту Санкт-Петербурга вас будет встречать сопровождающий тура. Этот специалист лично участвовал в формировании и создании тура и он же – главный представитель туроператора во время всей вашего путешествия. Он готов ответить на любые организационные вопросы по программе, познакомить с новым регионом и быть с вами в течении всего тура, чтобы вас любой ваш вопрос был решен.

Хотите больше узнать о Скантур360 и новых направлениях? Следите за нашими новостями или читайте все первым на сайт СканТур360!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".