26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

Маврикий глазами Ambotis Holidays

Туроператор Ambotis Holidays был приглашён как участию в рекламно-ознакомительном туре, как один из лидеров на туристическом рынке, занимающим ведущие позиции по продажам направления Маврикий в России. Организовали поездку авиакомпания Emirates и Министерство туризма острова Маврикий. 

Разумеется, мы знаем Маврикий и уже бывали на нем не один раз. Но новое посещение - это новые эмоции. Рассказываем, как это было и каким мы увидели остров именно в этот раз.

Пляжи. Абсолютно все как один сказочно шикарны. Мельчайший коралловый песочек, где-то цвета слоновой кости, где-то цвета солнца. Но не все подходят для купания, это обязательно нужно учитывать при выборе отеля. 

Океан. Безусловно, это то, ради чего в принципе стоит поехать на остров. Маврикий почти со всех сторон окружён рифом, поэтому больших волн нет нигде. И какой отель вы не выберете, шум прибоя слышен всегда. Вы засыпаете и просыпаетесь под самое лучшее звуковое сопровождение из возможного. Это самая настоящая эйфория. 

Люди. На Маврикии точно одни из самых доброжелательных местных жителей. Здесь абсолютно все без исключения со всеми здороваются и желают хорошего дня, не только персонал в отеле, а вообще каждый человек, которого встречаешь. И не потому что кто-то сказал так делать, а потому что это образ жизни. 

Атмосфера. Безусловно, она здесь совершенно особенная. Ты чувствуешь, что находишься на маленьком острове каким-то непередаваемым образом. Это сложно описать словами. Здесь чувствуешь себя абсолютно свободно. Вам просто бесконечно хорошо. 

Отели. Мы посмотрели все топовые отели в разном ценовом сегменте и можем рассказать все: для каких туристов подойдёт, какой пляж и океан, какая общая атмосфера, какие достоинства и какие нюансы. Все курорты, независимо от звездности, предлагают очень высокий уровень сервиса. Вас буквально носят на руках. 

Что посмотреть. Мы однозначно настаиваем - райский пляжный отдых надо совмещать с развлечениями, которые предлагает остров. Вы должны это увидеть своими глазами. Chateau De Labourdonnais, непревзойдённый памятник колониальной архитектуры и старинное поместье, где производят одноименный ром из сахарного тростника. Парк развлечений Casela, здесь у нас был сафари тур на квадроциклах, это просто восторг. Семицветные пески Chamarel - в этом месте складывается ощущение, что ты приземлился на Марсе. Ну и самые яркие эмоции, безусловно, вызвал полёт на вертолёте. Это совсем не то же самое, что самолёт. Вообще ничего общего. Увидеть подводный водопад с высоты птичьего полёта - это ощущение, будто ты снова стал 7-летним ребёнком и впервые оказался в парке аттракционов. Такая экскурсия на все 100% стоит своих денег.  

Подводя промежуточный итог: в этот остров невозможно не влюбиться. Раз и навсегда. Это прямое попадание в самое сердце. 

Самый удобный и доступный по цене способ отдохнуть на Маврикии - это туры на гарантированных блоках без доплат. 

У нас представлена блочная программас перелетом на а/к Emirates до 16.10.2023. Несколько дат вылетов каждый месяц на 11 ночей.

Стоимость туров:

с 19.06 - от 130 000 руб/чел без доплат   подробнее  осталось 2 места

с 10.07 - от 127 000 руб/чел без доплат   подробнее  осталось 4 места

с 18.07 - от 127 000 руб/чел без доплат   подробнее  осталось 2 места

 

Ваш AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegram | WhatsUp | VK

Обновлены Вакансии на нашем сайте!

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".