26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

Новые автобусы “СканТур” в Петрозаводске

Экскурсионные автобусные туры это множество переездов и часы в дороге. Мы знаем как важно, чтобы это время можно было провести с комфортом и отдохнуть перед новыми открытиями и яркими впечатлениями.

Команда “СканТур” с особенной тщательностью выбирает транспорт для своих маршрутов. Так на турах,  которые начинаются в Петрозаводске добавился новый комфортабельный автобус Higer, а скоро появятся еще два. Это современный транспорт от ведущего производителем городских и туристических автобусов в Китае и второго в мировых рейтингах. 

Два 19'' цветных ЖК-дисплея - в передней части салона и над задней дверью - помогут скоротать время длинных переездов за просмотром интересных фильмов и роликов о Карелии. А круиз-контроль новых автобусов сделает поездку максимально расслабленной.

Система кондиционирования и отопления делают путешествие в таких автобусах комфортным и зимой и летом. О безопасности в холодное время года производители тоже позаботились и сделали ступени дверей подогреваемыми. 

Из всех операторов по Карелии только у нас есть свой автопарк нового транспорта в Санкт-Петербурге, Петрозаводске и Сортавала. Это позволяет нам отслеживать безопасность и качество путешествий. И предлагать туристам “СканТур” только комфортные условия в многодневных турах. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".