28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

«СканТур»на Уральском форуме турагентов

В Екатеринбурге 6 июня состоялся первый Уральский форум турагентов, организованный Уральской ассоциацией туризма (УАТ) и компанией «Сеть магазинов горящих путевок» (МГП) при поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ). 

В программе форума были заявлены различные форматы взаимодействия с экспертами индустрии и лидерами отрасли. Так, состоялась дискуссионная сессия «Векторы развития туризма. Роль турагента» с вице-президентом РСТ Юрием Барзыкиным, панельная сессия «Сезон-2023 — в одной ли лодке туроператоры и турагенты?», беседа «Битва за клиента», основными спикерами которой стали тренеры по продажам, маркетингу и продвижению, в том числе основатель маркетингового агентства Frank Татьяна Франк.

Была затронута тема инноваций и информационных технологий в туризме — с докладом на эту тему выступал член правления РСТ, руководитель проекта Skolkovo TravelTech Hub Леонид Мармер.

Наш куратор по Уралу Юлия Саморукова отмечает, что все агенты на форуме – настоящие профессионалы, очень активные и заинтересованные в сотрудничестве. Мы познакомились с директорами крупных фирм и обсудили условия работы. Многие будут работать с нами впервые — и настроены на продуктивное сотрудничество.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".