25 апреля, четверг
 
 

Солвекс-трэвэл представил северные программы в ресторане Скандинавия

9 сентября в ресторане "Скандинавия" прошла Презентация компании Солвекс-трэвэл , посвященная началу работы по направлению стран Северной Европы.

На Презентации присутствовали: Представитель Норвежского офиса по туризму Innovation Norway, представитель знаменитого курорта Южной Финляндии Sappee, представители профессиональных СМИ, агентства, которые уже успешно сотрудничали с Солвексом по традиционным операторским направлениям и специалисты скандинавского рынка, которые заинтересовались предложениями нового игрока.

Во вступительном слове Директор по маркетингу Наталия Ротмистрова подвела итоги летнего сезона и анонсировала продукт на зиму - очень большой ассортимент программ на Израиль с перелетом на Увду, Эйлат и Тель-Авив а/к Аэрофлот, ВИМ-авиа и Sund'or, комбинированные туры в ЮВА традиционные Сингаупр-Бали и с 9 ноября - десятидневные программы на прямом рейсе Аэрофлота на Денпасар. Конечно, на зиму будут программы по России, Беларуси, Прибалтике. И вот - Скандинавия! Специалисты по странам Северной Европы Ирина Ванхеллемонт и Татьяна Куракова держали зал, выходя за рамки регламента, но профессионально-четкий, просто завораживающий рассказ о плановых и новогодних программах по Швеции, Норвегии, Финляндии и Исландии вызвал интерес даже у знатоков Скандинавии. Компания подготовила такой ассортимент продукта, экскурсионных каскадов , практически неиспользуемых на российском рынке , на презентации уже были распространены новые каталоги
по странам Скандинавии и Финляндии.

Представитель курорта Sappee Янина Салминен рассказала об этом продукте, получившем звание курорта номер 1 в Финляндии по оснащению и размещению.2010.
В конце Презентация была проведена викторина на знание специфики туристического продукта, а также географии и культуры стран Северной Европы. Прекрасный ужин с национальной скандинавской кухней, вином и шампанским завершил этот интересный день.

В довершении необходимо добавить, что Солвекс - анонсировала специальную бонусную программу для сотрудников агентств, начаты продажи Новогодних туров, работает акция по раннему бронирования - дополнительно 1,5% к комиссии по договору при условии 100%-ной оплаты до 15 октября.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".