20 апреля, суббота
 
 

Наталия Воробьева получила высшую награду от правительства Испании

2.12.2010 года в Мадриде состоялось вручение высших государственных премий и наград в области туризма за выдающиеся достижения в области развития, поддержки и продвижения Испании за 2010 год. Высшими наградами за заслуги в области туризма были отмечены 7 человек, а также 3 организации были отмечены памятными табличками.

Генеральный директор компании Наталия Воробьева была награждена медалью за заслуги в международном секторе туризма.

Вручая награды, министр промышленности, туризма и торговли Испании Miguel Sebastian горячо поблагодарил награжденных, которые «иногда вкладывают всю свою жизнь в то, чтобы испанский туризм был одним из главных моторов развития экономики Испании». Он отметил, что «работа награжденных отражает всю ответственность туристической отрасли, ее общественного и частного секторов, что позволяет Испании находиться в лидерах мирового туризма, будучи второй страной в мире по поступлениям и третьей страной по числу международных прибытий».

Генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева отметила, что «вручение медали свидетельствует об увеличении значимости рынка СНГ для туристического сектора Испании». Популярность Испании как места отдыха для жителей России, Украины и Белоруссии стремительно растет. Более 700.000 тысяч туристов из СНГ посетит Испанию в 2010 году. Это является результатом совместных усилий туроператоров стран СНГ и общественных и государственных организаций Испании по популяризации различных видов отдыха в Испании: пляжного отдыха, сити-брейков, экскурсионного отдыха, спортивного отдыха и пр. Увеличению туристического потока в Испанию способствует также и облегчение процедуры получения шенгенских виз для жителей СНГ, инициируемое консульскими службами Испании в России и Украине. Наталия Воробьева выразила уверенность, что «усилия по продвижению Испании в рамках налаженных уникальных деловых отношений между туристическими секторами Испании и СНГ, усилия государственных органов Евросоюза и стран СНГ по сближению между нашими странами позволят в ближайшей перспективе приблизить количество принимаемых Испанией туристов из стран СНГ к уровню ведущих западноевропейских стран».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".