19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI VKO совершенствуется: новый личный кабинет для агентств-партнеров

В январе 2011 года туроператор TUI VKO(VKO Travel) запустил на своем сайте www.vkotravel.com новый личный кабинет для агентств-партнеров. Теперь всем менеджерам доступен удобный в работе, наполненный функциями ресурс, позволяющий максимально оптимизировать и упростить работу с заказами. Благодаря этим техническим усовершенствованиям в выигрыше оказались партнеры туроператора и туристы компании TUI.

Преимущества нового личного кабинета TUI VKO(VKO Travel)

1.    Оформление документов. Печать набора документов из личного кабинета позволяет сократить время на оформление документов и доставку их в турагентство из офиса туроператора. После оплаты заказа клиентом менеджер может распечатать все полетные документы из личного кабинета для выдачи клиенту, либо отправить их ему в электронном виде.

2.    Печать заполненных визовых анкет для посольства.Не нужно заполнять визовые анкеты вручную! Новые возможности личного кабинета позволяют заполнять анкеты в электронном виде, что значительно упрощает процедуру получения визы.

3.    Переписка по заказу.О звонках в офис туроператора через колл-центр можно забыть! Новая функция адресной переписки позволит направить любой запрос напрямую ответственному лицу в соответствующем отделе TUI VKO.

4.    Оптимизация поиска.Если раньше поиск был возможен только по номеру заказа, то теперь получить полную информацию о заказе можно, указав любой из его параметров: фамилию клиента, даты тура, направление, дату создания заказа и т.д. Статус заказа обновляется максимально оперативно, сразу после получения информации туроператором.

«Мы внимательно следим за современными тенденциями и технологиями на рынке, пожеланиям наших партнеров и потребителей, — говорит операционный директор ТТ-ВКО Алёна Борисова. —  Я рада констатировать, что компании потребовалось всего два месяца для того, чтобы пройти процесс от принятия решения до первого оформленного набора документов. Это прекрасное подтверждение динамичности и адаптивности компании TUI VKO к запросам рынка и партнеров».

За дополнительной информацией о новом личном кабинете TUI VKO вы можете обратиться к вашему куратору или по телефону (495) 780-90-02.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".