20 апреля, суббота
 
 

Coral Travel вручил дипломы и награды 400 лучшим турагентствам

Компания Coral Travel в 11-ый раз провела ежегодное мероприятие  Starway Tourism Awards – награждение самых успешных и надежных агентств с самыми высокими объемами продаж «За профессионализм и высокие показатели в работе». Масштабное выездное мероприятие прошло на Анталийском побережье Турции.

В этом году дипломов, наград и памятных подарков удостоились 400 агентств из многих регионов России, Беларуси, Казахстана, Украины. Победители определялись в нескольких номинациях, учитывающих число офисов (до четырех и более четырех), местоположение агентства – в Москве, в городах с населением до миллиона и более миллиона человек, в городах с прямыми вылетами и тех, откуда туристов отправляют через Москву. Также были определены победители среди федеральных сетей и MICE-агентств, специализирующихся на корпоративных мероприятиях, инсентив-туризме, бизнес-путешествиях.

Награждение проходило в два этапа. В отеле XanaduResortсостоялось награждение 300 агентств в категории Best. В отеле Kaya Palazzo Golf Resort прошло награждение ста агентств в категории Perfect. Все 400 дипломов и награды победителям вручил генеральный директор Coral Travel Джошкун Юрт.

«Проведенный нами анализ показал, что Starway Tourism Awards - самая серьезная система оценки деятельности агентств и награждения лучших из них на территории СНГ, - отметил руководитель Coral Travel . - Практика показывает, что для агентства очень престижно иметь награду от Starway Tourism Awards ».

Стоит отметить, что среди агентств, отмеченных в этом году, было немало постоянных участников Starway Tourism Awards », тех, кто из года в год подтверждает статус лучшего турагентства.

Джошкун Юрт также сообщил, что в результате упразднения агентской сети Blue Sky и сети уполномоченных агентств была создана партнерская «Сеть Турагентств Coral Travel », в которую вошли агентства обеих сетей. Сейчас она уже включает 640 агентств: 620 – франчайзинговых и 20 – собственных. До конца года она вырастет до 700 агентств, а в течение будущего года пополнится еще тремястами агентствами.  «Мы с самого начала поддерживаем лояльные к нам турагентства, - подчеркнул Джошкун Юрт. – Из 400 агентств, которые мы награждаем в этом году, половина начинала работать, как небольшие агентства, и все 11 лет они росли вместе с нами».

Традиционно агентства, занявшие верхние строчки рейтинга, помимо дипломов и памятных подарков получают особую награду. В этом году она абсолютно новая. «Специально для Starway турецкий скульптор Сечкин Пирим создал композицию – восход солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа  Coral Travel», - пояснил Джошкун Юрт.

Помимо торжественных церемоний награждения традиционно в рамках Starway Tourism Awards проводятся бизнес-тренинги и семинары, темы которых важны для успешного ведения бизнеса. В этом году бизнес-программа была очень насыщенна: агентства учились оптимизации рабочего времени, личной эффективности, малобюджетному маркетингу.

И, конечно же, Starway Tourism Awards – это великолепная возможность для агентств пообщаться, установить новые контакты и просто хорошо отдохнуть после напряженного летнего сезона в прекрасном отеле с великолепной инфраструктурой, отличной кухней и богатым ассортиментом услуг. Именно такие и выбирает всегда для своего мероприятия «Корал Трэвел».

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР