28 марта, четверг
 
 

Туристы из еще одного города России смогут летать в Турцию прямыми рейсами

Рейсов в Анталью из городов России может стать еще больше. «Азимут» запланировал полеты на главный курорт Турции из Волгограда. Согласно сообщению на сайте волгоградского аэропорта, полетная программа стартует 3 июля. Однако в самой авиакомпании даты старта пока не озвучивают.

С 3 ИЮЛЯ «АЗИМУТ» МОЖЕТ НАЧАТЬ ЛЕТАТЬ ИЗ ВОЛГОГРАДА В АНТАЛЬЮ

С 3 июля, как сообщается на официальном сайте аэропорта Волгограда, туристам из этого региона станут доступны прямые рейсы в Анталью. Полеты будет выполнять по средам и воскресеньям на Sukhoi Superjet 100 авиакомпания «Азимут». На данный момент других перевозчиков на направлении нет.

В авиакомпании «Азимут» «Вестнику АТОР» подтвердили намерение летать в Анталью из Волгограда, сообщив следующее: «Рейс еще находится в работе».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ МОЖНО КАК В СОСТАВЕ ТУРА, ТАК И ОТДЕЛЬНО

Как сообщается на сайте аэропорта Волгограда, заказчиком рейсов выступает туроператор «И-Линь Туризм». Купить можно как пакетные туры, так и отдельно авиабилеты посредством агрегаторов.

Согласно данным агрегаторов, купить билет с вылетом 10 июля по маршруту Волгоград – Анталья можно за 33,8 тыс. р. на человека в одну сторону. На сайте авиакомпании «Азимут» пока билетов в Анталью из Волгограда в продаже нет.

РЕЙСОВ В ТУРЦИЮ ИЗ РЕГИОНОВ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ

Напомним, на в последнее время приходит все больше новостей о расширении географии вылетов в Турцию.

Федеральные туроператоры сообщили о старте программ в Анталью из Сочи, в Анталью и Даламан – из Самары.

Ранее пришли новости новых чартерных программ в Анталью из Нижнего Новгорода, а из Уфы и Екатеринбурга – и в  Анталью, и в Даламан, а до этого рейсы в Турцию стартовали из Красноярска и Новосибирска.  

Александра Полянская

Фото: azimuth.aero

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР