28 марта, четверг
 
 
Новости компании «САД»

В Hamilton Apps Випсервис смена в руководстве

В холдинге Випсервис – кадровые перестановки. С 1 сентября 2022 года команду Hamilton Apps в качестве Управляющего директора возглавит Юлия Брагинская.

«Сегодня мы видим, что облачное решение для управления командировками и авансовой отчётностью имеет огромный рыночный потенциал. Важно и нужно укрепить команду разработчиков сильным и опытным управленцем в области ИТ-разработки», - прокомментировала назначение Ирина Соловьева, Генеральный директор холдинга.

Ранее Юлия Брагинская занимала позицию Управляющего директора Випсервис Технологии – центра управления Нематериальными Активами, Доменами, Товарными знаками и командами разработки (3 собственных, 4 на аутсорсе). Випсервис Технологии – это 9 самостоятельно разработанных решений, занимающих лидирующие позиции в тревел индустрии, и более 15 коробочных решений, костомизированных под бизнес-процессы холдинга.

Юлия Брагинская – выпускник «Высшей Школы Экономики» по квалификации Мастер делового администрирования (MBA). В Випсервис уверены, что накопленные знания Юлии, а также ее десятилетний опыт смогут обогатить направление облачных сервисов Hamilton Apps.

Hamilton Apps ускоряет процесс управления командировками и авансовыми отчётами вдвое, избавляя подотчётных сотрудников, их менеджеров и бухгалтеров от бумажной волокиты, обеспечивая им полную прозрачность взаимодействия и легкий контроль политик и лимитов. Интеграция системы с SAP и 1С позволяет как эффективно работать с двумя системами, так и способствовать бесперебойному переходу при смене одной системы на другую.

Холдинг Випсервис - крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов. Випсервис – активный участник рынка делового туризма. Компания является участником Союза Агентств Делового Туризма.

Компания Hamilton Apps основана в 2003 году в Париже.

В России Hamilton является ведущим поставщиком приложений для управления командировками и авансовой отчетностью.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".