29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Space Travel»

Space Travel отметил день рождения в кругу друзей

LjN8KAoCC
ООО "КОМПАНИЯ СПЕЙС ТРЕВЕЛ"


Туроператор Space Travel 8 декабря в тесном кругу друзей отметил свой 32-й день рождения! Давней осенью 1991 года было зарегистрировано юридическое лицо, а всего через неделю компания отправила первый чартер — сложно поверить — в Оман!

Все эти годы имя Space Travel связано с такими терминами как "стабильность", "четкость в работе", "отзывчивость к партнерам" и "порядочность".

На 10 лет моложе — сеть отелей Rixos Hotels, которую на вечеринке Space Fusion-Unusial представлял Саиль Карталь. Цепочка зарекомендовала себя по всему миру хлебосольно, с активной шоу-программой и с желанием угодить каждому клиенту. Именно в таком стиле и было проведено вечеринка в стенах Даниловской мануфактуры.

В этот вечер мы укрощали мыльные пузыри, впадали в шок от светового шоу драконов от коллектива "Аурум", а затем погрузились в танцевальное буйство под ритмы современной, и не очень, эстрады. 

Отдельно хотелось бы поздравить наших призеров. Лидеры по продажам Rixos Hotels в московском регионе получили ваучеры на проживание в тех отелях, которые они и продают. Призы получили компании "Светлар" и "Стрелиция" за самые дорогие заведенные заявки в отели Rixos за 2023 год — около 30 000$ за каждую (!). Ну а по количеству заведенных броней в отели Rixos на передовую вышло турагентство "Вау Турис".

Space Travel искренне поздравляет победителей и говорит "Спасибо!" за то, что доверяете нам ваших туристов.

Space Travel
Контактный телефон: +7 (495) 989-2000
E-mail: sales@spacetravel.ru
Подписывайтесь на нас в Telegram - мы разбираемся!
B2B Space Travel
Вебинары Space Travel по направлениям
ProfTourism - авторский канал Артура Мурадяна

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".