27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ПАКС»

Малайзия. Январь 2024.

LjN8KVEYr
ООО "ПАКС-ТО"


Малазийские зарисовки....

Малайзия - страна, которая привлекает туристов своими разнообразными достопримечательностями и возможностями для отдыха. В январе здесь можно насладиться теплой погодой, посетить тропические острова и познакомиться с культурой страны.

Одним из популярных мест для отдыха в Малайзии является остров Пенанг. Здесь можно посетить старинный город Джорджтаун, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. На острове также можно заняться серфингом, дайвингом и другими водными видами спорта.

Другой популярный курорт Малайзии - Лангкави - расположен на архипелаге с тем же названием. Здесь можно насладиться пляжным отдыхом, посетить пещеры с сталактитами и сталагмитами, а также заняться водными видами спорта.

Для любителей активного отдыха подойдет Борнео, где можно заняться рафтингом, треккингом и скалолазанием. На острове также много национальных парков и заповедников, где можно увидеть экзотических животных и птиц.

Малайзия также известна своими культурными фестивалями и праздниками. В январе проходит фестиваль “Тайпусам”, во время которого местные жители исполняют ритуальный танец с кинжалом в теле. Также в январе проходит праздник “Хари Райя”, который символизирует окончание мусульманского поста.

 

 

ПАКС в TELEGRAM / ПАКС ВКОНТАКТЕ

Компания ПАКС

Москва, ул. Золотая д.11., офис 2А20

Бизнес центр ЗОЛОТО

(495) 646-3939

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".