29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Интурист»

Нихао, Хайнань! Летим в Санью на прямых рейсах.

2SDnjdjxZSY
«ООО «Атлантис Туризм»


Туры на о. Хайнань, Китай

Влетаем в год Зелёного Дракона с пакетными турами на китайский Хайнань.

Для посещения островного Хайнаня при прямом перелете виза для россиян не требуется.

С 27 декабря 2023 года национальный перевозчик «Аэрофлот» запускает из Москвы прямые рейсы в город Санья (Хайнань) по средам. С нового 2024 года запланировано увеличение частоты перелетов до 2-х раз в неделю по средам и воскресеньям.

Остров Хайнань — это другой Китай, тропический и экологичный. Многие популярные отели здесь располагают медицинскими центрами. Здесь поощряют электрокары, запрещены вредные производства, закольцованы системы очистки воды.Температура воздуха на острове Хайнань редко опускается ниже +27°С градусов зимой и +30°С летом, температура воды в Южно-Китайском море зимой — минимум 22 градуса. Дожди и тайфуны случаются в основном в конце весны.

Основные бухты

Ялонг Бэй (Ялунвань) с лазурным морем, светлым песком и семикилометровым пляжем, Дадунхай (самая популярная у российских туристов), центральная бухта Саньябэй с насыпным искусственным островом Феникс и Циншуйвань (Бухта чистой воды) с каменистым дном не подходящим для купания из-за опасных течений.

«Интурист» предлагает пакетные туры и наземное обслуживание в более чем 40 объектах размещения острова Хайнань в популярных бухтах Дадунхай, Ялуньвай, городе Санья и Хайтанвань (бухта Хайтан) с 25 км береговой линии.

Лайфхаки

Для оплаты покупок и ресторанов на Хайнане покупайте наличные юани в России. Китай цифровизировался, местные жители расплачиваются смартфоном через WeChat, наличные и карты здесь уже редкость. Wi-Fi есть почти везде, но недоступны Google, YouTube, WhatsApp, используйте или хороший VPN, или приобретайте пакет мобильного интернета у своего сотового оператора.

Москва

Хайнань/mow-syx

01.01 Санья / на 8 н, Nha Resort Изображение удалено., BB от 73 964 р./чел.

01.01 Дадунхай / на 8 н, Sanya Yuhuayuan Seaview , BB от 76 923 р./чел.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".