29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «BSI Group»

Япония-2024: туры на цветение Сакуры

LjN8KDhud
ООО "Датревел"


BSI GROUP приглашает в групповые экскурсионные туры по Японии на цветение Сакуры с гарантированным авиаперелетом 23.03.2024 и 26.03.2024. Туры сформированы с учетом специальных тарифов от авиакомпаний Air China и Japan Airlines.

Туры продолжительностью 10, 11 и 12 дней предусматривают однодневное пребывание в Пекине с осмотром его основных достопримечательностей и дальнейшую насыщенную экскурсионную программу по городам Японии, которая составлена с учетом максимального охвата популярных туристических локаций.

Вас ждет знакомство с богатейшей культурой, удивительными достопримечательностями, живописной природой, тщательно соблюдаемыми и почитаемыми вековыми традициями и уникальной кухней Японии.

Лучшее ценовое предложение на рынке от BSI GROUP – экскурсионный тур Любование сакурой – всё включено, продолжительностью 10 дней и гарантированным вылетом из Москвы 26 марта обойдется в 288 000 рублей на человека.

В стоимость тура включены: авиаперелёты, проживание в отелях категории 3 и 4 звезды с завтраками, ж/д билеты на скоростной поезд – Синкансэн,  7 экскурсий и трансферы с русскоговорящим гидом в Японии, 7 обедов во время экскурсий, 7 ужинов во время экскурсий, 2 экскурсии в Пекине и медицинская страховка на период тура.

Путешествуйте по Японии с BSI GROUP!

Перейти на страницу туров в Японию

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".