29 апреля, понедельник
 
 

Лучшие семейные рестораны в Дубае


Bread Street Kitchen, курорт Atlantis, The Palm

В меню ресторана Bread Street Kitchen знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи представлены классические блюда британской кухни. По субботам здесь устраивают семейный бранч. Детей порадуют не только щедрые порции чизбургеров и пасты, но и насыщенная развлекательная программа, которая включает мастер-классы по приготовлению теста и украшению выпечки, а также аквагрим. Кроме того, юные гости получают бесплатные билеты в океанариум The Lost Chambers.

Carluccio’s

Пицца ― лучший друг детей! Когда в следующий раз отправитесь в торговый центр Dubai Mall, загляните в Carluccio’s ― итальянский ресторан, где готовят национальные блюда. Родители по достоинству оценят свежесть ингредиентов, а дети ― бесплатные наборы для рисования! Carluccio’s расположен на променаде, откуда открывается чудесный вид на Dubai Fountain и Burj Khalifa.

The Talk

На открытой кухне ресторана The Talk в отеле Movenpick Jumeirah Beach Residences шеф-повара демонстрируют настоящие чудеса кулинарного искусства. Здесь даже самые любопытные дети обнаружат массу интересного. Помимо обильных шведских столов, ресторан также предлагает специальное детское меню  и устраивает тематические ужины.

Lime Tree Cafe & Kitchen

Местный бренд Lime Tree превратился в успешную сеть с филиалами в разных районах Дубая. Наибольшей популярностью у семей с детьми пользуются кафе на шоссе Sheikh Zayed Road и в районе Al Quoz. На территории кафе имеется игровая комната с мини-кухней, множеством игрушек и книг. В детском меню представлен широкий выбор блюд для юных гурманов.

Masha And The Bear

В ресторане Masha And The Bear на набережной The Beach юные гости могут поиграть в компании героев популярного мультсериала ― озорной девочки Маши и ее лучшего друга, заказать вкусные десерты и прохладительные напитки. Помимо десертов, в меню представлена каша, яйца, вафли, супы с фрикадельками и другие аппетитные блюда.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".