29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Мультитур»

Открой для себя волшебство горных лыж в Армхи!

LjN8KLpuP
ООО «Мультитур.ру»


Уважаемые коллегии друзья!

Покорите вершины с адреналином!
Откройте для себя волшебство горных лыж в Армхи!

Курорт «Армхи» расположен в горной, заповедной Ингушетии. Республика Ингушетия по праву стоит на первом месте в России по продолжительности жизни. Великолепие девственной живописной природы само по себе оказывает благотворное влияние на здоровье человека, вдобавок к широкому спектру медико-оздоровительных процедур.

На высоте 1 520 м находятся трассы различной степени сложности: красная - протяжённостью 1 200 м, а также для начинающих учебная часть трассы - 200 м. Проверить свои силы во фрирайде - экстремальном спуске вне подготовленных трасс помогают профессиональные гиды. 

Курорт «Армхи» - это современный курортный комплекс оригинальной архитектуры, построенный по проекту строительной турецкой компании, шестиэтажное здание, оснащенное лифтами.

На Курорте «Армхи» имеется собственный бювет, из которого по трубопроводу напрямую в здравницу поступает родниковая вода «Обанхи».

Скидка 15% по тарифу «Полный пансион»  
Даты заезда: 05.02.24 - 15.02.24
от 3 250 рублей с человека в сутки 
В стоимость включено: проживание, 3-х разовое питание, сауна, канатная дорога, воркаут-площадка, парковка, Wi-Fi, трансфер по территории курорта.

Скидка 10% на «Санаторно-курортный тариф»
Даты заезда: до 29.02.24 от 5 ночей
от 5 850 рублей с человека в сутки
В стоимость включено: проживание, 3-х разовое питание, лечение по назначению врача, канатная дорога, сауна, воркаут площадка, парковка, Wi-Fi, трансфер по территории курорта.

Спешите бронировать! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".