29 апреля, понедельник
 
 

Курорты для романтического отдыха в Дубае

Al Maha Desert Resort

Пятизвездочный курорт расположен на территории пальмовой рощи посреди пустыни. Гости могут провести время у бассейна или отправиться на прогулку верхом на верблюдах, забронировать урок соколиной охоты или попрактиковаться в стрельбе из лука. Доступны услуги личного шеф-повара и персонального дворецкого.

Bab Al Shams

В 40 минутах езды от центра города расположен спа-курорт Bab Al Shams. Гостям курорта доступны развлечения на любой вкус, включая сафари по пустыне. В салоне Satori Spa влюбленным предложат программы для красоты и здоровья. После ужина поднимитесь на обзорную площадку башни Al Sarab, чтобы полюбоваться закатом.

Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah

Пятизвездочный курорт на острове Palm Jumeirah ― райский уголок для ценителей пляжного отдыха. Берег идеально подходит для занятий водными видами спорта, однако живописные бассейны пользуются не меньшей популярностью.

Anantara The Palm Dubai Resort

Курорт на острове Palm Jumeirah подарит романтику и уединение. В облике отеля явственно прослеживаются черты традиционной архитектуры тайских островов, но в арабской интерпретации. Здесь, на берегу тихой лагуны, построены виллы с частным бассейном. Курорт имеет собственный пляж протяженностью 400 м.

Atlantis The Royal

Это единственный отель на Ближнем Востоке, который вошел в список 50 лучших отелей мира по версии World's 50 Best Hotels. Для максимального комфорта забронируйте один из номеров люкс, в каждом из которых имеется собственный бассейн. Отдельного упоминания также заслуживает бассейн Cloud 22 на крыше отеля с панорамным видом на Арабский залив.

Anantara World Islands Dubai Resort

Это первый отель, открывшийся на архипелаге World Islands. За 15 минут скоростной катер доставит вас в райский уголок, омываемый водами Арабского залива. Особой популярностью у пар здесь пользуется ужин Dining by Design в шатре, который установят в любом месте острова по вашему выбору, и кинопоказ под звездным небом.

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".