27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

Швейцария – круглогодичные экскурсионные туры по стране

LjN8KKEXC
ООО "Датревел"


BSI GROUP приглашает в Швейцарию – страну Альп, невероятно красивых пейзажей, Женевского озера, швейцарского сыра, самого вкусного шоколада, родину самых надежных банков, роскошных и дорогих часов, фондю и меренги.

В ассортименте на сезон весна-лето 2024 представлены самые популярные экскурсионные туры по гарантированно лучшей цене.

Тур «В гостях у сказки» – идеальный 8-ми дневный маршрут для первого знакомства с этой удивительной, уникальной страной, где соседствуют разные культуры, разные языки, разные традиции и обычаи. Маршрут тура проходит через Цюрих, регион Юнгфрау, Берн, французскую Швейцарию, Женеву и включает 7 экскурсионных программ.

«Каникулы в стране озер» - прекрасное сочетание экскурсионной программы и отдыха на озерах. Это 11-ти дневное путешествие даст возможность познакомиться не только с основными достопримечательностями Швейцарии, но и посмотреть жемчужину страны – итальянскую часть. Швейцария делится на 3 языковые части: немецкую, французскую и итальянскую. Данная программа охватывает все 3 части, что позволяет туристам почувствовать культуру 3-х европейских стран, соединенных в маленькой Швейцарии.

«Золотой перевал» - покажет многогранный Цюрих, прекрасный Люцерн, очаровательный Интерлакен, головокружительный Монтре и искрометную Женеву, все красоты волшебной Европы и откроет все тайны удивительной европейской истории и культуры. Жемчужина маршрута – поездка по увлекательному панорамному маршруту «Золотой Перевал».

Оформление швейцарской шенгенской визы занимает от 15 рабочих дней. Визовый отдел BSI GROUP окажет полное содействие в ее оформлении и будет сопровождать на протяжении всего процесса. А департамент авиаперевозок предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7.

Путешествуйте с BSI GROUP надежно, выгодно и без забот!

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".