Новейший лайнер MSC Euribia, премьера которого состоялась летом 2023 года, стал первым русифицированным лайнером компании MSC Cruises. Начиная с зимнего сезона – 2024/2025 навигационные экраны на борту и приложение MSC for me заговорили по-русски.
Теперь вся информация по круизу, оформление бронирования любой услуги, столика в ресторане или экскурсии доступны на русском языке. Кроме того, голосовые объявления на лайнере дублируются на русском языке и заметно увеличена численность русскоговорящего персонала на борту.
Такого крутого сервиса, ориентированного на русскоязычную аудиторию, нет ни у кого из иностранных круизных компаний. Это еще раз подтверждает особое отношение компании MSC Cruises к туристам PAC GROUP – своему эксклюзивному представителю в 11 странах.
Зимний сезон 2024/25 лайнер MSC Euribia проведет в Персидском заливе.