Шри-Ланка стабильно удерживается в топе самых популярных круглогодичных направлений для отдыха. Эта страна для всех. Можно прочитать 1000 отзывов и посмотреть 2000 видео. Но лучше один раз съездить, потому что надо все посмотреть своими глазами.
Кажется, что за 1 поездку все посмотреть невозможно. А мы взяли и составили программу так, что у вас это получится. И ключевая отельная база и локации, только ради которых на остров едут миллионы туристов.
Если ещё не было или были давно, если хотите повысить свою экспертность, если хотите почувствовать уникальность атмосферы, значит вам надо лететь с нами. Шри-Ланка очень разная и это далеко не только пляжи.
- Даты тура: 12.10.25 - 22.10.25
- Перелёт: а/к Qatar Airways
- Размещение: отели 3*, 4*, 5*
- Питание: НВ
- Стоимость: 1450 $ (1/2 Dbl)
Заявки просим присылать на sales@ambotis.ru.
Что будет в программе, помимо инспекций отелей:
- Питомник слонов в Пиннавеле
- Подъем на скалу Сигирия
- Сад специй в Матале
- Храм Зуба Будды в Канди
- Национальное шоу
- Королевский ботанический сад
- Водопады Рамбода и Равшана
- Чайные плантации
- 9-арочный мост
- Малый Пик Адама
Коллеги. В этом туре мы с вами посмотрим все, что должен увидеть каждый турист, который собирается выбрать Шри-Ланку для своего отпуска.
Это будет целое приключение! Присоединяйтесь!
Ваш AMBOTIS HOLIDAYS
8 (800) 333-41-31
P.S. подписывайтесь на наши каналы