Новости компании «Ambotis Holidays»

Отель в заповеднике. В Сингапуре

2W5zFJNA5ck
ООО "А КЛУБ"


Новый и первый отель бренда Banyan Tree в Сингапуре. Мы считаем его можно и нужно добавить в свое путешествие, чтобы сделать из него настоящий эксклюзив.

Потому что он расположен в заповеднике дикой природы на берегу большого водохранилища. Только представьте всю динамичность мегаполиса и такая резкая смена картинки. Даже звучит грандиозно.

MANDAI RAINFOREST RESORT BY BANYAN TREE 5*
31.10, 3н, ВВ - 54 000 ₽/чел без перелета

Отель расположен в 30 минутах от аэропорта, непосредственно в заповеднике. Но он вам предложит не только прогулки по тропическим лесам и пещерам. В нём есть тематические зоны: зоопарк, ночное сафари, парк слонов и панд и парк птиц. Животных можно погладить и покормить или позавтракать в их компании.

Номера выходят на две стороны: с видом на зелёную долину и с видом на водохранилище. Самый роскошный вариант размещения – это домики на дереве. Они с огромными панорамными террасами, вид из них не может не впечатлить.

Помимо погружения в природу и общения с животными, всем гостям предлагается принять участие в мероприятиях.

Взрослым: приготовить крем для тела, скраб, массажное масло или персональный эликсир из эфирных масел. А детям поучаствовать в активностях с головоломками и творчеством в клубе рейнджеров.

Главное, чем запоминается отель, это то, насколько он гармонично вписан в ландшафт. Здесь у вас нет ощущения, что его построили. Кажется, как будто он был здесь всегда. Дизайн словно повторяет всё, что вокруг.

Пожить в таком месте в Сингапуре как минимум необычно. Об этом будет приятно рассказать и уж точно запомнится.

 

Ваш AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegram | WhatsUp | VK

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться