Новости компании «Ambotis Holidays»

Новый недорогой отель на Сейшелах

2W5zFJLf21X
ООО "А КЛУБ"


Несколько месяцев назад отель открылся после полной реновации, заменено было всё. На белоснежном пляже, который только для гостей отеля. Рай для прогулок – отель окружен холмами и весь в зелени. Здесь очень сильная гастрономия. А ещё здесь удивительно чувствуешь себя как дома, вам здесь просто хорошо.

AVANI SEYCHELLES BARBARONS RESORT & SPA 4*
14.06, 7н, ВВ - 133 000 ₽/чел, НВ - 165 000 ₽/чел с перелетом из Москвы

Расположен на острове Маэ, всего в 30 минутах от аэропорта. Отель стоит прямо у пляжа и это те самые райские Сейшелы, как на картинке. Шезлонги расставлены по всей береговой линии. А ещё представьте, что весь отель окружен зелёными холмами. Если едем за идеальной картинкой – это 100% попадание.

Один корпус номеров после полной реновации. Второй отстроен заново и вот здесь появилось новая категория номеров pool access – все они на первом этаже, с прямым выходом к бассейну. И бассейн этот только для гостей этих номеров. Гости со второго этажа пользуются общим бассейном. Ещё в этих номерах есть кнопка вызова официанта и, конечно, шезлонги на террасе.

И ещё есть 4 шале. В них можно забронировать как 1 номер, так и 2 и они станут коннектами или все 4 номера и это будет 4-bedroom вилла.

У отеля огромная зона лобби, регистрация проходит максимально быстро. Если есть возможность, отель всегда заселит раньше. Если нет, здесь есть 2 зоны с душем, чтобы освежиться после перелёта.

Главный бассейн очень протяжённый. У него есть бар с утопленными столиками. Здесь выступают ди-джеи. Вдоль него стоят кабаны, ими можно пользоваться бесплатно. А ещё по периметру большое количество надувных пуфов и они так и просят уютно устроиться на них вдвоём с холодным бокалом и, взявшись за руки, встречать закат.

Помимо главного, есть 2 ресторана à la carte. В одном готовят идеальные стейки и морепродукты сегодняшнего улова. Во втором шеф, который 5 лет учился в Японии, поэтому к роллам и сашими не придраться.

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться