29 марта, пятница
 
 

Сокровища Италии – в спецвыпуске «Вестника АТОР»

На портале Ассоциации туроператоров опубликован специальный выпуск номер 10, посвященный разнообразию туристических возможностей регионов Италии. Его материалы содержат полезную информацию как для туристов, так и для турагентов.

Все материалы спецвыпуска доступны по этой ссылке.

Регионы Италии и ENIT масштабно показали все разнообразие туристического потенциала Италии на выставке MITT в 2019 году. Наиболее яркие штрихи мероприятия – здесь.  

Пригодится всем поклонникам итальянского региона Венето и событийного туризма в Италии: мы публикуем гид по главным событиям и праздникам в этой области Италии в 2019 году. Его можно прочесть тут.  

Специалистам турбизнеса и всем интересующимся трендами итальянского туризма рекомендуем прочесть эксклюзивное интервью главы ENIT Джованни Бастианелли «Если бы не визы, Италия не вместила бы всех российских туристов». Оно здесь.

Путеводитель по туристическим местам региона Калабрия, интересным для любителей активного отдыха и экотуризма, можно найти вот здесь.   Рубрика: "Отдых на природе"

Тем туристам и турагентам, которые стоят перед задачей осмотреть регион Лацио за два дня, нужно прочесть этот материал: кратко и доступно в нем изложены советы по ключевым туристическим точкам региона, которые можно осмотреть в рамках тура выходного дня.  

Достопримечательностям региона Фриули-Венеция-Джулия: древним городам, горам и виноградникам – посвящен этот обзор, а гастрономическим возможностям Неаполя, родины итальянской кухни – эта статья.   Рубрика: Гурманам

О том, что попробовать в итальянском гастротуре на Сардинии, можно узнать здесь, а о пляжах, заповедниках и фестивалях региона Марке – в этом обзоре.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР