20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

«Европейские недели» – PAC GROUP представляет Швейцарию

В рамках «Европейских недель» компания PAC GROUP представляет Швейцарию. С 22 по 28 октября вас ждут промоакции и бонусы:

  • В течение всего периода действия «Недели Швейцарии» будут начисляться дополнительные 3% к комиссии за групповые горнолыжные туры с включенным авиаперелетом.
  • Менеджеры турагентств, забронировавшие с 22 по 28 октября горнолыжные туры в Швейцарию для 10 туристов на заезды 29.12, 02.01 или 20 туристов на любые заезды, станут обладателями бесплатных авиабилетов Москва–Цюрих–Москва.

Также обращаем ваше внимание и на действующую акцию «Экскурсия в подарок». По ее условиям, туристы, забронировавшие новогодние туры в Швейцарию на базе определенных авиарейсов, выполняемых по маршрутам Москва–Цюрих–Москва и Москва–Женева–Москва, получат в подарок обзорную экскурсию по Женеве или Цюриху.

23 октября 2012 г. PAC GROUP приглашает сотрудников турагентств в ресторан «Дантес» на бизнес-завтрак, посвященный Швейцарии. На мероприятии будут присутствовать представители Switzerland Tourism и ведущие специалисты PAC GROUP по направлению. Спикеры компании представят горнолыжный и экскурсионный турпродукт по Швейцарии на сезон «Зима 2012/13».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".