19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Новинка сезона – Тоскана! Сейчас выгоднее на 20%!

Скидки до 20% на отдых в Тоскане по тарифу «Раннее бронирование», широкая отельная база, эксклюзивная фирменная экскурсионная программа «Знакомство с Тосканой»

Чем раньше – тем дешевле
PAC GROUP предлагает летний отдых в Тоскане на базе прямого рейса Москва - Пиза.
Тариф «Раннее бронирование» действует до 31 марта и дает возможность совершить бронирование со скидкой до 20% от основных цен «Лета 2013».

Знакомьтесь – Тоскана
В текущем сезоне PAC GROUP представляет эксклюзивную новинку – фирменный экскурсионный тур «Знакомство с Тосканой» с проживанием в одном из лучших отелей категории 3* супер в самом центре Виареджо.

Рекомендуемые отели Тосканы
Эксперты компании рекомендуют лучшие в своей категории отели Тосканы, предлагающие выгодные условия для Раннего бронирования:

  • Tombolo Talasso Resort 5*, Марина ди Кастаньето Кардуччи
    Раннее Бронирование – скидка 20%, специальные акции для детей при проживании с 1 или двумя взрослыми, один из лучших SPA-отелей на побережье, собственный пляж, уникальная кухня и винотека для гурманов.

·         Курортный комплекс Roccamare Resort, Кастильоне делла Пескайа
Гостиничный комплекс расположен на берегу моря, на территории большого зеленого парка.
В комплекс входят отели Park Hotel Zibellino 4*, Roccamare 4* и резиденция Residence Roccamare 4*.

Раннее Бронирование – скидка 10%, комплекс с собственными территорией и пляжем, проживание в номерах, апартаментах, бунгало и виллах, большая инфраструктура, идеальное место для отдыха с детьми.

·         Canado Club 3* Super, Доноратико
Раннее Бронирование – скидка 10%, новый отель в продуктовой линейке компании, клубная система, собственная территория.

·         Capri 3*, Лидо ди Камайоре
Раннее Бронирование – скидка 10%, новый отель в продуктовой линейке компании, находится в центре курорта, 1-ая линия, лучшее соотношение цена/качество.

Тоскана – самая живописная область Италии, которую без преувеличения можно назвать туристическим раем: прекрасные пляжи, протянувшиеся вдоль побережий двух морей, целебные термы, отличные SPA-центры, уникальные возможности для эко- и агротуризма, шопинга, превосходная кухня и великолепные вина. И в довершении ко всему Тоскана удивительно красива: неповторимые сельские пейзажи, холмы, поросшие реликтовым хвойным лесом, уютные старинные городки и горные деревушки, средневековые замки, бесконечные поля и виноградники, согретые щедрыми лучами солнца.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".