29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Размещение на круизных лайнерах во время ХХII Зимних Игр в Сочи

Компания "Свой ТТ", подразделение TUI Travel PLC, отвечающее за въездной туризм и Онлайн-бронирование отелей ( система bedsonline),  выиграла тендер по организации размещения зрителей и временного персонала на круизных судах во время проведения Зимних Игр в Сочи в 2014 году.

С 5 по 24 февраля 2014 года в Имеретинском морском порту будут дислоцированы круизные лайнеры Grand Holiday (4*) и Louis Olympia (4*), а в Сочинском морском порту пришвартуются: Norwegian Jade (5*), MS Princess Maria (3*) и SPL Princess Anastasia (3)*.

Главные преимущества размещения на круизных лайнерах:

Безопасность. Лайнеры дислоцируются в дополнительно охраняемой зоне. Пропускной режим и автоматизированный контроль багажа гостей на территории портов.

Сервис и комфорт.Размещение в комфортабельных каютах разных категорий. Широкий спектр дополнительных услуг, включая страховку, трансферы, экскурсионные программы. Поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Развитая инфраструктура. Размещение в непосредственной близости от основных спортивных и культурных мероприятий Зимних Игр.

Собственный развлекательный комплекс на лайнере(рестораны, бары, бассейны, анимация, прямые трансляции, ит.д.). Обширный выбору слуг для детей.

Официально утвержденные цены. В цену любого размещения включен фирменный завтрак. Специальные условия при размещении групп гостей.

 

Детальное описание лайнеров и подробности он-лайн бронирования в системе bedsonline представлены на сайте.

 

                 

Тел. (495) 660-5-660

Подробности на agent.tui.ru

 

Бронируйте туры он-лайн!

Удачных продаж!

Туроператор TUI

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".