20 апреля, суббота
 
 

АЛЕАН: экскурсионные туры на новый год!

Национальный туроператор АЛЕАН на период новогодних и рождественских праздников разработал собственные экскурсионные программы для разных возрастных групп от трех до семи дней по Москве и Санкт-Петербургу.

На новогодние праздники мы предлагаем более 20 программ по Санкт-Петербургу. Стоимость программ от 3966 руб. на человека! Новинка этого сезона - тур  «Роскошный Петербург».Качественное обслуживание, мини - группа, проживание в  комфортных номерах и нестандартная экскурсионная программа прекрасно подойдетдля людей, ценящих индивидуальный подход. Максимально насыщенная программа - «Ледниковый период», в нее входит посещение 8 самых интересных музеев: Большой дворец в Петергофе, Русский музей, Кунсткамера, Храм Воскресения Христова, Зоологический музей. Для детей идеально подойдет развлекательно - познавательный тур «Зимнее лето» с современными интерактивными музеями: «Мистика Литературного Петербурга», «ЛабиринтУм», Океанариум.

Программы по Москве «Любимый город» и «Московская классика», подойдут для знакомства с городом, где в первой программе предусмотрены свободные от экскурсий дни. Для тех, кто хочет более близко познакомиться с культурным наследием столицы, мы составили программу «Москва знакомая и незнакомая», где вы увидите старые районы Москвы и редкие святыни мировых религий! Для родителей с детьми АЛЕАН разработал специальную программу туров «Московские каникулы». Вы посетите: Цирк танцующих фонтанов «АКВАМАРИН», «Мосфильм», Третьяковскую галерею, Планетарий и московскую резиденцию Деда Мороза. А по завершению каждого дня запланировано посещение новогодних представлений. Цены – от 1160 руб.

 Приглашает менеджеров турагентств принять участие в обучающих вебинарах, которые посвящены новогодним предложениям от НТ АЛЕАН.

Подробности на сайте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".