28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Грандиозный форум Coral Travel и Sunmar собрал более 700 участников

С 12 по 16 мая в Турции, в отелях Titanic Beach Lara и знаменитом Titanic Mardan Palace, состоялся первый объединенный форум сетей турагентств Coral Travel и Sunmar. Более 700 участников со всей страны приехали на это грандиозное мероприятие.

Уже в первый день стало очевидно, что агентства ждали этой поездки и готовились к ней. Они придумали чудесные костюмы и продумали интересные образы, чтобы принять участие в приветственной вечеринке в стиле хиппи и на целый вечер перенестись в атмосферу бунтарства и ярких красок.

Официальную часть мероприятия открыла конференция с выступлениями руководителей OTI Holding, Coral Travel и Sunmar, а также Управляющей Компании сетей этих туроператоров. Заместитель председателя совета директоров OTI Holding Джошкун Юрт, в своей речи, в частности, напомнил, что в этом году Coral Travel не откроет прямые продажи.

В презентациях спикеров были озвучены результаты прошедшего года, а также важные новинки на этот год: программа лояльности CoralBonus, подарочные карты Sunmar, В2В мобильное приложение для агентств сети Coral, новые уникальные форматы обучения в рамках проекта Coral Business School, В2С мобильные приложения для туристов Coral Travel и другие.

Завершила деловую часть форума яркая вечеринка Open Air Party, ведущим которой был Иван Траоре – известный шоумен, телеведущий, актер и битбоксер. Иван зажег публику своим рэпом и вместе со Славой Светлым создал оригинальную битбокс – импровизацию.

Звездой вечера стала группа MultiVerse с солистом Никитой Пресняковым, их авторские и популярные рок-композиции трогали душу. Завершил вечер любимец форумов Митя Фомин с мега-шоу барабанщиков – концерт получился потрясающим.

Несмотря на бурный вечер, утром агентства активно собрались на спортивно-интеллектуальные тимбилдинги. Деловая игра Coral Business School «Высокие ставки. Играем по-взрослому» вместо отведенных 2,5 часов продолжалась целых шесть, и несмотря на плюс 30 за окном никто не хотел уходить, агентства были так вовлечены, что попросили повторить игру в этот же вечер. Другая часть агентств участвовала в Raft Building: нужно было построить плот и первым завершить на нем небольшое плавание в открытом море. Буря эмоций и восторга накрывала спортсменов. Как же команды стремились победить, с каким рвением сооружали плоты, красили паруса, оставляя след каждого участника в виде яркой ладони! Командный дух и чувство единой семьи сплачивало агентства Coral Travel и Sunmar, и как всегда победила дружба.

Эксклюзивом форума стал театральный спектакль «С любовью не шутят!» со звездным актерским составом: заслуженным артистом РФ Игорем Ливановым, Александром Носиком, Екатериной Волковой и другими популярными артистами.

Форум 2019 надолго запомнится зашкаливающей энергетикой и эмоциями участников. Это действительно одно лучших мероприятий года, о котором еще будут вспоминать!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".