20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

ICS Travel Group представил программы по Италии в сезоне Зима 19/20

21 августа 2019 года туроператор ICS Travel Group представил программы по своему ключевому направлению - Италии туристической рознице столицы. 

О продукте компании подробно рассказала руководитель направления Ольга Герасимова. Представители турагентств узнали об основных нюансах отдыха в Италии, ознакомились с деталями полётной программы, особенностями курортов, в том числе горнолыжных, предлагаемыми экскурсиями, получили рекомендации по выбору отелей и курортов.

Почему Италия?

По словам Ольги Герасимовой, Италия, как туристическое направление, традиционно востребована у россиян. Причин этому много:

Богатейшее культурное наследие мира, тепло Средиземного моря, захватывающие дух пейзажи, необычайное разнообразие вкусов и грандиозные события - всё это живой незабываемый отдых, который ждёт каждого туриста.

Итальянские города искусства являются одними из самых посещаемых мест в международном культурном туризме. Рим, Неаполь, Сорренто, Флоренция, Венеция, Палермо, Катания и Болонья являются самыми известными городами искусства, must visit для путешественников. Более 60% объектов, которые входят в Перечень культурного наследия ЮНЕСКО находятся в Италии, и только 40% достались остальному миру. Поэтому не удивительно, что это веская причина для выбора Италии, как места проведения интересного и познавательного отпуска.

На территории полуострова находятся почти 5000 пляжей, которые оборудованы по самым высоким европейским экологическим стандартам. Какие пляжи Италии самые лучшие? Согласно статистике 2019 года, самые любимые пляжи итальянцев находятся в Лигурии, Тоскане, Сицилии, Кампании, Лацио, Апулии и Сардинии. Отдых в Италии на побережье - это разнообразие курортов и городков, многочисленные уютные кафе и респектабельные рестораны средиземноморской кухни. Это парки аттракционов и развлечений, ночные дискотеки и бары.

Италия и еда всегда были неразрывной парой, как с точки зрения туриста, так и с точки зрения итальянца. Гастрономия является фундаментальной частью культуры страны, где каждый регион имеет свои собственные рецепты, бережно передаваемые из поколения в поколение. А вино заслуживает отдельного упоминания и цели приезда в Италию.

Италия привлекает туристов со всего мира не только своим богатым историческим наследием, морскими курортами, термальными источниками, умопомрачительным шоппингом и отличной кухней. Альпийские горнолыжные курорты нисколько не уступают своим соседям. Швейцарии - в обилии хорошо подготовленных трасс, Франции - в гастрономических изысках и разнообразии сортов вин, Австрии - в насыщенности и градусе веселья apres ski. При этом цены на итальянских горнолыжных курортах весьма демократичны и ниже французских и швейцарских. Самые известные горнолыжные регионы Италии: Доломитовые Альпы, Доломити-ди-Брента, Альта-Вальтеллина, Валь-д’Аоста.

Поездки в Италию зимой пользуются популярностью и у любителей экскурсий, ведь погода во многих регионах Италии даже в январе позволяет исследовать местные достопримечательности с комфортом. 

Ольга Герасимова уверена, что человек, посетивший Италию даже с непродолжительным визитом, становится амбассадором страны и стремится вернуться в Италию снова и снова. Специалисты в ICS Travel Group всегда готовы помочь и предложить туры в Италию с лучшим соотношением цена - качество.

Какие туры в Италию предлагает ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group предлагает разнообразные варианты организации туристических поездок в Италию.

Отдых на море: на побережьях Римини, Ривьере ди Улисси, Венецианской Ривьере, Неаполитанской Ривьере, в Апулии, на побережье Тосканы и Лигурийском побережье. На островах: Сардиния, Сицилия, Искья, Капри.

Экскурсионные программы и комбинированные туры из Рима, Римини, Катании, Венеции, Вероны, Милана и Пизы.

Сити туры в города Рим, Милан, Венеция, Флоренция, Верона и Болонья.

Горнолыжные туры в Доломитовые Альпы, Доломити ди Брента, Альта Вальтеллина, Валь д’Аоста.

Отдых и лечение в Абано Терме.

А также индивидуальные туры любой сложности и продолжительности с новым сервисом FIT ICS.

Территория VIP

Новый проект компании стартует на ключевом направлении - Италии.

Специалисты по Италии готовы выполнить практически любое пожелание туристов и познакомить их с лучшими морскими, термальными и горнолыжными курортами страны, пригласить в винные и гастрономические туры, предложить индивидуальные, групповые и комбинированные программы любой сложности.

Компания ICS Travel Group работает только с надёжными и проверенными партнёрами, специализация которых - приём и обслуживание русскоязычных индивидуальных и VIP туристов.

"Территория VIP" - это специализация на производстве индивидуального турпродукта для взыскательных путешественников.

Италия с ICS Travel Group это:

- гарантированные блоки мест на крыльях а/к “Уральские авиалинии” в Римини, Рим и Венецию;
- специальные и туроператорские тарифы на рейсах российских и европейских авиакомпаний;
- пляжный отдых на морских курортах и озёрах страны;
- пакетные туры разной продолжительности;
- туры для горнолыжников и сноубордистов;
- лечение и отдых на термальных источниках;
- линейные, кольцевые и радиальные экскурсионные программы, комбинированные и сити туры с сертифицированными русскоговорящими гидами и ассистентами;
- большой выбор факультативных экскурсий и дополнительных услуг;
- многолетнее партнёрство со всеми основными цепочками отелей - гарантированные номера в отелях, мгновенное подтверждение, специальные акции;
- программа лояльности для агентов: интересные конкурсы, приятные бонусы и щедрые подарки лидерам продаж;
- образовательная программа для агентов: круглогодичные семинары,
- вебинары, бизнес завтраки, ознакомительные туры;
- помощь и поддержка агентов и туристов в режиме 24/7.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".