26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Costa Cruises по Карибским островам ЗИМА 2020

Любите Карибы? Приглашаем в увлекательный круиз вместе с Costa Cruises! Посетите сразу несколько стран в одном морском путешествии!

• Даты: 20, 27 января; 3, 10, 17 и 24 февраля
• Продолжительность: 8 дней/ 7 ночей
• Маршрут: Ла-Романа - о. Каталина - о. Тортола - о. Сен-Мартен - о.Мартиника - Гваделупа - Ла-Романа
• Лайнер: Costa Favolosa
Стоимость от 100 600 руб. 1/2 DBL

Ла Романа - современный туристический курорт на юго-восточном побережье, помимо знаменитых пляжей, предлагает захватывающие возможности для развлечения.

о. Каталина - маленький, естественный рай, он практически необитаем, но его потрясающе красивый коралловый риф изобилует морской жизнью.

Мартиника - эксклюзивный тропический лес, окруженный многочисленными живописными бухтами. Не пропустите пляж Salines и его красочную рыбу.

Гваделупа - с неба этот остров похоже на бабочку, лежащую на синем океане, ее крылья окружены разноцветными пляжами в расслабляющей тени пальм.

Сан-Мартен - уникальное и гармоничное сочетание французского, голландского и других стилей и культур, это будет постоянное открытие, как на суше, так и под водой.

о. Тортола - этот пышный остров - когда-то убежище для пиратов - теперь является прекрасным местом для любителей лодок и любителей водных видов спорта.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".