23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Город-отель "Бархатные сезоны" в Сочи. Семейный отдых с Coral Travel

Современный гостиничный комплекс БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ 3* является самым крупным в России. Номерной фонд отеля насчитывает 4688 номеров. Город-отель располагается на берегу Черного моря и объединяет 3 комплекса: «Екатерининский квартал», «Русский дом Семейный квартал» и «Русский дом Спортивный квартал». Пляж «Бархатные сезоны», один из немногих в Сочи, удостоен награды «Голубой флаг», которая гарантирует гостям курорта экологическую безопасность морской воды и береговой территории. Город-отель БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ 3*  принимал участие в размещении гостей во время самых зрелищных и незабываемых мероприятий города Сочи: Олимпиада-2014, Формула 1 ГРАН-ПРИ России, Всемирные хоровые игры, Чемпионат мира по футболу. За 5 лет в городе-отеле БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ 3*  отдохнули более миллиона туристов! Новый формат курортной жизни с развитой городской инфраструктурой для отдыха оценили и полюбили гости со всего мира!

Уровень: эконом, средний, отель класса апарт, для семейного отдыха с детьми.

Расположение: г. Сочи, Имеретинская низменность, оборудованный собственный галечный пляж в 100 м от «Екатерининского квартала». Пляжу «Бархатные сезоны» присвоена награда «Голубой флаг», это означает экологическую безопасность морской воды и береговой территории.Удобное месторасположение и развитая инфраструктура сделали отель одним из самых популярных мест отдыха. 
Комплекс представлен следующими кварталами: «Екатерининский квартал», «Русский дом Семейный квартал» и «Русский дом Спортивный квартал».

Система питания: без питания, завтрак, полупансион, полный пансион  «шведский стол»

Детям: В отеле работает концепция Sun Family Club.

Что такое Sun Family Club в отеле Бархатные сезоны 3*?

• Это внимание ко всем важнейшим деталям семейного отдыха с детьми любого возраста!

• В отеле просторные номера для семейного размещения.

• Ежедневно проводятся спортивные, творческие и анимационные программы в просторном мини-клубе отеля.

В мини-клубе команда педагогов Sun Family Club проводит увлекательные мероприятия для детей от 4 до 12 лет по двухнедельной программе «Путешествие Бельчонка Санни по Реке Времени». Программа разработана специально для Sun Family Club и объединяет все аспекты гармоничного развития детей: игровые, творческие, спортивные и анимационные мероприятия. Программа каждого дня составлена с учетом смены активной и спокойной деятельности детей всех возрастных групп.

 

Город-отель БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ 3*  от 650 руб./чел./сутки в номере эконом без питания.

Цена указана на 1 чел. в сутки в DBL без авиаперелета.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: sochi@coral.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".