23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Отдых на юге в санатории Жемчужина моря. Предложение от Coral Travel

Компания Coral Travel продолжает знакомить с наиболее интересными отелями на Черноморском побережье в сезоне Лето-2020. На первой береговой линии в курортном поселке Кабардинка находится один из старейших санаториев России – САНАТОРИЙ ЖЕМЧУЖИНА МОРЯ 3*. Здравница была выстроена почти сто лет тому назад, в начале 20-х годов прошлого столетия, но, комплекс полностью соответствует стандартам сегодняшнего дня после масштабной реставрации. В санатории одновременно могут отдыхать до 225 человек. Располагаются они в номерном фонде, состоящим из категорий «эконом», «стандарт», «люкс». Питание трехразовое по системе шведского стола. В здравнице осуществляется лечение заболеваний нервной системы, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, опорного и двигательного аппаратов, кожи. Лечение осуществляется с применением бальнеологических процедур, ингаляций, грязелечения, аппаратной физиотерапии, массажей, лечебной физкультуры. Также могут применяться альтернативные методики: кедровая бочка, фито-бар.

В санатории есть банный комплекс, также работает открытый бассейн, летнее кафе, караоке-бар. Активный отдых представлен спортивным залом, тренажерным залом, площадки для игры в баскетбол, волейбол, теннисный корт, прокатом велосипедов. В пятидесяти метрах расположен пляж с галечным покрытием, оснащен шезлонгами, навесами от солнца, кабинками для переодевания, медицинским постом.

 

САНАТОРИЙ ЖЕМЧУЖИНА МОРЯ 3*  22.07.2020, 8 дней/7 ночей от 26 800 руб./чел.

Цены указаны на 1 чел. в DBL на 8 дней/7 ночей, включая перелет а/к Royal Flight.

В поиске тура доступны пакетные туры из Москвы в Анапу, включая авиаперелет рейсами а/к Royal Flight: с 22.07.2020 по 30.09.2020, вылеты 2 раза в неделю по средам и воскресеньям из аэропорта «Домодедово».

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: agt@coral.ru;

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".