23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Спортивный сентябрь в Турции с TUI и Rixos Premium Belek 5 *

Роскошный Rixos Premium Belek 5* и туроператор TUI Россия приглашают в Турцию. Бархатный сезон – лучшее время для отдыха и занятий спортом. А Exclusive Sport Club с 18 разными видами спорта идеально подходит, чтобы привести себя в хорошую форму и перезагрузиться перед зимним сезоном.

Спорт и активный досуг являются неотъемлемой составляющей отдыха в отелях Rixos. Вне зависимости от того, хотят ли гости посвятить время своим любыми видами спорта или мечтают попробовать что-то новое – Exclusive Sport Club предложит лучшее. Ассортимент занятий поразит даже самых требовательных спортсменов.

В Exclusive Sports Club гости отеля наслаждаются занятиями в современном фитнес-зале, оборудованном по последнему слову техники. К их услугам квалифицированная команда тренеров, которые смогут помочь каждому – и опытному спортсмену, и новичку в спорте. Многие тренировки проходятся на свежем воздухе, что дает дополнительный заряд энергии и хорошего настроения.

Поклонников игровых видов спорта ждут два футбольных поля и волейбольная площадка. Собрать команду? Нет ничего проще! Также в отеле есть прекрасные теннисные корты. Для гостей может быть организован бесплатный трансфер на гольф-поля - одни из лучших в Европе.

А после интенсивной тренировки гостей Rixos Premium Belek приглашают в Anjana Spa —мир неги и гармонии. СПА-процедуры помогут гостям отеля расслабиться, очистить разум и обновить тело.

Забронировать отдых

 

Комиссия 12%

При бронировании туров в отели сети Rixos в Турции агентства получают от TUI Россия дополнительную выгоду - повышенная комиссии 12%!

Акция действует еще три дня - до 13.09.2020 на даты заездов до 31.12.2020

В акции участвуют отели:

Подробнее об условиях акции

Туры в отели сети Rixos

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".