23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI приглашает в ОАЭ: в Дубае открылся самый глубокий бассейн в мире!

Deep Dive Dubai – самый глубокий в мире бассейн для дайвинга открыт в Дубае. Его глубина достигает 60 метров, а вместимость почти 3,7 млн галлонов воды за что бассейн уже попал в Книгу рекордов Гиннесса. На дне бассейна расположили модель затопленного города, Посещение бассейна доступно для дайверов в возрасте от 10 лет, которые могут исследовать «затонувший город» самостоятельно или воспользовавшись услугами гида.

Надо отметить, что каждый год в Дубае появляется что-то новое, поражающее воображение! И к уже традиционным популярным локациям и развлечениям добавляются все новые и привлекают внимание туристов, которые возвращаются в ОАЭ снова и снова!

 

Специалисты TUI Россия предлагают вспомнить, что еще туристы must have/ must see во время отдыха в Дубае?

Напомним о главных активностях:

  • Устроить фотосессию на пляже Джумейра на фоне легендарного отеля Burj Al Arab
  • Сделать селфи с Dubai Frame, на которую рекомендуется подняться, чтобы охватить взглядом старый и новый Дубай
  • Совершить круиз по Дубай Марине – крупнейшей в мире рукотворной гавани
  • Увидеть шоу Дубайского Фонтана – настоящая феерией света, музыки и воды, кстати, это один из самых больших и высоких танцующих фонтанов в мире
  • Полюбоваться на Дубай с обзорной площадки самого высокого здания в мире - Бурдж-Халифа
  • Насладиться уникальной постановкой в акватеатре La Perla
  • Посетить старый город, золотой рынок и рынок специй
  • Для тех, кто соскучился по зиме, прокатиться на лыжах на горнолыжном курорте Ski Dubai
  • Заглянуть в ландшафтный парк чудес Miracle Garden, в котором создают миниатюры из более чем миллиона живых цветов, и на всемирную ярмарку Global Village с павильонами почти трех десятков стран мира, где можно посмотреть этнографические представления, попробовать национальную еду, купить национальные товары или просто отдохнуть (в летнее время ярмарка закрыта)

А еще обязательно надо выделить время и побывать в парках развлечений - невероятном Dubai Parks and Resorts, мега-комплексе, охватывающем тематические парки Legoland, Motion Gate и Bollywood; тематическом парке развлечений IMG Worlds of Adventur - самом большом в мире крытом тематическом парке, который собрал под одной крышей любимых супергероев комиксов Marvel; аквапарке Aquaventure; музее подводного мира The Lost Chambers; городе профессий Kidzania; игровом центре Hub Zero; био-доме Green Planet - здесь собраны более чем 3000 животными и самые удивительные представители флоры и фауны нашей планеты.

Добавим полеты на гидропланах и вертолетах, прыжки с парашютом, всевозможные сафари и это далеко не полный список достопримечательностей и активностей, которые ждут туристов в Дубае.  

Вот почему россияне так любят отдых в ОАЭ!

TUI рекомендует:

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".