27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Эмират Аджман запустил обучающий проект для турагентов

Представительство Департамента по развитию туризму Аджмана (ОАЭ) в России и СНГ запустило обучающий онлайн-курс для сотрудников турагентств. В рамках курса менеджеры по туризму смогут изучить карту эмирата и его достопримечательности, познакомятся с самыми популярными отелями и смогут подбирать варианты отдыха для разных категорий туристов.

Курс состоит из справочной информации, необходимой агенту для продажи туров - без длинных описаний и исторических фактов.

Курс разбит на три модуля:

  • в первом рассказывается об особенных и преимуществах Аджмана как туристического направления, визовых формальностях и действующих ограничениях;
  • второй модуль посвящен отелям Аджмана, включая вводную лекцию с общими характеристиками всех отелей;
  • в третьем модуле изучаются те достопримечательности и виды активного отдыха, которые могут быть интересны туристам.

На чтение каждой лекции уйдет не более 3-4 мин., организаторы сознательно отказались от длительных вебинаров.

Обучающий курс будет доступен для прохождения до августа следующего, 2022-го года. После прохождения курса все участники смогут получить сертификат специалиста по Аджману, а те, кто успешно пройдет финальное тестирование - сертификат эксперта по Аджману.

Проходить обучение турагенты могут в любое удобное время и с любого устройства - компьютера, планшета и телефона. Чтобы обучение было более комфортным, организаторы даже подготовили серию аудио-лекций - теперь учиться можно и в дороге.

Самые активные участники могут рассчитывать на призы - проживание в лучших отелях эмирата. Всего разыгрывается более 30 ночей проживания. Единственное условие для розыгрыша призов - курс должен быть пройден до 1 декабря 2021 года.

Зарегистрироваться на курс.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".