26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Space Travel»

В Екатеринбурге открылось представительство Space Travel

13 сентября в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие представительства туроператора Space Travel 
по адресу  ул. Чернышевского, 7, оф. 215  Деловой центр "Дубровин". Это уже шестой по счету офис продаж Space Travel в России. Торжественное мероприятие, приуроченное к этому событию, прошло в модном ресторане "Сойка", где собрались представители ведущих туристических агентств Екатеринбурга. Флагманский московский офис Space Travel представляли: генеральный директор компании и вице-президент по вопросам выездного туризма АТОР Артур Мурадян, а также Ирина Черникова - заместитель директора департамента развития и Марина Попова - менеджер по развитию и продвижению
Space Travel в Екатеринбурге. 

Во время welcome-коктейля у гостей была возможность познакомиться с боевым гоночным автомобилем Артура Мурадяна. Многие знают, что он давно и профессионально занимается гонками - участвует в Чемпионате России по ралли. Так совпало, что финал гонки состоялся недалеко от Екатеринбурга, в окрестностях города Асбест в Свердловской области. 
Генеральный директор Space Travel с официальным приветствием выступил перед собравшимися, поделился акутальными новостями туристического рынка, пожелал коллегам и всем сотрудникам нового офиса успеха в сезоне 2022-2023 гг.
После этого, в неофицальной части встречи, гости поборолись за первое место в специальном квизе на лучшее знание стран Ближнего Востока и Экзотических направлениях - победителям вручили шампанское. За музыкальное сопровождение вечера  отвечали резиденты "Ever Jazz" - пианист Антон Зубарев, а также певец и гитарист - Данияр Байрамов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".