23 апреля, вторник
 
 

«Алеан» познакомил партнеров со Псковской областью.

23-25 мая 2023 года состоялся рекламный тур в Псков, организованный Алеан совместно с Туристским информационным центром Псковской области.

С 2021 года Национальный туроператор Алеан раскрывает потенциал разных регионов России через обучающий проект «Открывай Россию с Алеан». Один из выпусков проекта тогда был посвящен Псковской области. Интерес к региону в последние годы заметно вырос, поэтому по следам проекта в мае этого года Алеан организовал поездку для своих партнеров.

Псковская область традиционно привлекает туристов возможностью узнать больше об истории России, увидеть уникальные памятники архитектуры и искусства, провести несколько дней в атмосфере одного из древнейших городов страны – уютного, чистого, гостеприимного. Пятнадцать членов делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Башкирии, Пермского края и Калужской области приняли участие в туре.

Делегаты делятся впечатлениями: «По городу можно бродить часами, удивляться, восторгаться, фотографировать улицы, дома, церкви, заходить в музеи», - комментирует Светлана Доронина, менеджер департамента по работе с туристическими агентствами Национального туроператора «Алеан».

«Хочется запечатлеть все, что видишь, и увезти с собой эти эмоции в виде фото! Я в восторге от Пскова и уже рекомендую туристам посетить место, где начинается Россия, этим летом», - делится впечатлениями Антонина Чуракова из Пермского центра отдыха и туризма.

«Мы считаем, что нашу область один раз увидеть недостаточно, но даже первая поездка – знакомство с регионом – даст информацию намного полнее и ярче, чем ее можно почерпнуть из различных источников», - отмечает председатель Комитета по туризму Псковской области Марина Егорова.

Важность мероприятия подчеркнула Ольга Дедкова, руководитель обучающих проектов Национального туроператора «Алеан»: «Глобальная задача туроператора в этих мероприятиях - раскрыть регион как можно полнее. Псков уже давно является популярным направлением у наших туристов. Мы продолжим открывать Россию с Алеан в рамках наших проектов и приглашаем коллег присоединяться: вместе увидим, насколько разнообразна наша страна, и откроем все лучшие места!».

Следить за планами мероприятий и анонсами рекламных туров можно в канале telegram для агентов: https://t.me/aleanru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".