20 апреля, суббота
 
 

За чем ехать в Македонию: специфика и преимущества направления

На портале Ассоциации туроператоров (АТОР) опубликован четвертый специальный выпуск, посвященный туристическим возможностям Македонии. Выпуск подготовлен совместно с Агентством по продвижению и поддержке туризма в Республике Македония.

Из материалов специального выпуска «Особенная Македония» туристы и турагенты смогут узнать общие характеристики Македонии как туристического направления, обогатить свои знания о видах туризма, предлагаемых этой самобытной балканской страной.

Подробно рассказывается о македонской гастрономии и особенностях местных сыров, историко-культурных объектах, таких как Охрид, национальных парках страны, видах активного отдыха в Республике Македония.  Представлено также описание типового этно-гастрономического тура по стране. Отдельного внимания заслуживает статья опытного российского туриста, объездившего эту балканскую страну вдоль и поперек: обзор 10 вещей, которые надо обязательно сделать, прибыв в Македонию с целью отдыха.

ЧТО ТАКОЕ СПЕЦВЫПУСК «ВЕСТНИКА АТОР»

Спецпроекты АТОР в виде специальных выпусков «Вестника» рассказывают о малоизвестных туристам направлениях и неизвестных местах в хорошо изученных странах и публикуются в отдельном разделе интернет-портала Ассоциации туроператоров.

На портале АТОР ранее уже вышли спецвыпуски, посвященные особенностям и возможностям Мальты, Алматы и экскурсионных маршрутов в Ярославле и Переславле Залесском.  Открывайте для себя новые грани местной культуры, кулинарии и истории в любимых уголках мира!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СПЕЦПРОЕКТЕ АТОР

Если вы представляете национальный туристический офис, занимающийся продвижением туризма, или туроператорскую компанию, которая хотела бы продвинуть определенное  определенное направление, вы можете направить заявку на участие в спецпроекте по адресу redactor@atorus.ru. Стоимость смотрите в разделе «Реклама».

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР