29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «BSI Group»

Новинка от BSI Group. Тур «Сокровища Фландрии»

Компания BSI group рада представить новый тур «Сокровища Фландрии».

Бельгийская Фландрия давно известна туристам своими знаменитыми живописными городами -Антверпен, Гент, Брюгге, Мехелен (Малин), Лёвен, Брюссель, где в музеях и кафедральных соборах представлены произведения известных фламандских живописцев, где сам внешний вид этих городов являет собой шедевр средневекового архитектурного зодчества.

Почитателям творчества Рубенса, Ван Дейка, Яна Брейгеля наверняка будет небезынтересен вояж на родину этих и других, не менее замечательных, живописцев. Впрочем, все пять провинций Фландрии одинаково гостеприимны для всех путешественников.

Фландрия — это регион, где исторические объекты представляют ценность не только для бельгийцев, но и для всего человечества (что подтверждает ряд достопримечательностей, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО), где не принято говорить о политике и религиозных взглядах, где чистый воздух и потрясающе красивая природа, где душа находит умиротворение…

Для любителей пенного напитка будут небезынтересны экскурсии на пивоварни, коих во Фландрии немало.

Компания BS group представляет тур, включающий помимо посещения полюбившихся туристами Брюсселя и Брюгге, также и проживание в Антверпене.

Антверпен представляет собой намного больше, чем просто «пряничный город» с центральной площадью и кафедральным собором. Это настоящая мозаика культуры, архитектуры, моды и магазинов самого разного стиля и толка. Порт впечатляет своей деловой жизнью, грандиозный зоопарк Антверпена радует взрослых и детей, знаменитый район Diamant придает блеск, а модные районы Zuid и 't Eilandje притягивают разнообразием ночной жизни. Антверпен может предложить вам намного больше, чем просто быстрый осмотр основных достопримечательностей.

 

Подробнее

 

Агентствам для связи:

Мария Старикова

Тел.: (495)7855535 вн. 268

Эл. почта: m.starikova@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".