29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Отдых и лечение в санатории Рябинушка в Анапе от Coral Travel

САНАТОРИЙ РЯБИНУШКА находится в центре Пионерского проспекта курорта Анапа, всего в 250 метрах от песчаного пляжа. Идеальное расположение в центре Пионерского проспекта позволит вам отдохнуть от городского шума и сделает ваш отпуск запоминающимся.

При профилактике и лечении различных заболеваний санаторий уделяет особое внимание использованию природных богатств. Здесь активно применяются илово-сульфидные грязи Кизилташского месторождения, назначают фито-чаи. Также стоит обратить внимание на то, что это единственный санаторий в Анапе, на территории которого есть собственная скважина целебной сероводородной воды (аналог Мацесты).

 

Инфраструктура: на уютной зеленой территории в 2 га расположились мини-аквапарк, декоративный водопад, пруд с рыбками, уютные беседки, фонтан, детская площадка, детская игровая комната.

Размещение: 120 комфортабельных номера различной категории. Выбор размещения от среднего до премиум класса позволит разместиться, исходя из финансовых возможностей и пожеланий.

Пляж: пансионат располагает собственным пляжем, который огорожен и полностью оборудован.

Дополнительные услуги: квалифицированные специалисты предложат лечебные оздоровительные процедуры.

Развлечения: гостям пансионата не придется скучать, в пансионате проводятся анимационные программы: взрослые - тематические развлекательные программы, интерактивные программы, дискотеки, пляжные игры, соревнования, выступления театральных коллективов.

Для кого: пансионат прекрасно подходит для отдыха всей семьей с маленькими детьми, а так же для проведения бизнес мероприятий.

Для детей: в мини-аквапарке не надо стоять километровые очереди, тратить время и не малые деньги, отдельный маленький бассейн будет радовать малышей каждый день абсолютно бесплатно. Так же дети могут проводить время в игровой комнате под присмотром квалифицированного воспитателя или играть на детских площадках. При этом совсем не стоит переживать за их безопасность, так как вся территория санатория находится под охраной и видео-наблюдением.

 

САНАТОРИЙ РЯБИНУШКА 01.08.2019, 7 ночей, 19 188 руб./чел.

Цены указаны на 1 чел.  в DBL без авиаперелета.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

 

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail:agt@coral.ru 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".