29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Незабываемые моменты на Маврикии с Coral Travel

Почти год назад гостиничная сеть Sun Resorts запустила в своих отелях  программу "Незабываемые моменты" ("Timeless Memories") - это адаптированный к специфике каждого отеля комплекс из 7 направлений, которые определяют философию курортов Sun Resorts. Эта программа стала визитной карточкой отелей Sun Resorts и гарантирует первоклассные впечатления от отдыха.

"Незабываемые моменты" (Timeless memories)- это концепция, которая объединяет 7 направлений:

  • Солнечные пляжи (Sun Beach)  - Путешественники приезжают на Маврикий в первую очередь для того, чтобы насладиться уникальным богатством острова - пляжами! "Солнечные пляжи"— это целый ряд услуг на пляже: от освежающих напитков, закусок и блюд до массажа под сенью пальм и развлекательных программ после заката.
  • Солнечные восходы и закаты (Sun Rise & Sun Set) - С берегов курортов Sun Resorts открываются виды на не поддающиеся сравнению пейзажи, которые становятся еще прекраснее в лучах рассвета и заката. Будь то прогулка на каяке по умиротворенным предрассветным водам или же коктейль под звуки музыки с видом на утопающий в море огненный шар, курорты Sun Resorts помогут своим гостям в полной мере насладиться этим чарующим зрелищем. 
  • Роскошные солнечные мгновения (Sun Luxury Moments) - Заботливые штрихи дополняют идеальную атмосферу особенного отдыха: праздничные​​ декорации, кулинарные мастер-классы, неожиданные​​ маленькие подарки призваны удивить гостей во время отдыха.
  • Солнечное искусство миксологии(Sun Mixology)- Опыт барменов Sun Resorts и точность, с которой они сочетают местные и импортные ингредиенты, поднимают понятие удовольствия на новый уровень. ​​Фирменные коктейли представляют красочную ​​палитру вкусов, которую не найти больше ни в одном уголке мира.​​
  • Солнечное детство (Kids Sun) - Детские клубы SunKidsClub заботится о детях с утра до ночи. Под присмотром персонала отеля юные гости делают пиццу, отправляются в плавание на лодке со стеклянным дном, ловят крабов и многое другое. Более того: детям до 12 лет предоставляется ​​бесплатное проживание, питание и посещение детского клуба.
  • Солнечные гольф-поля (Sun Golf) - У гостей отеля есть возможность играть на самых ​​красивых полях для гольфа на Маврикии (и одних из самых красивых в мире) - гольф-клуб Ile Aux Cerfs Golf Club, поле для гольфа Anahita Golf Course и гольф-клуб Tamarina Golf Club.
  • Лаборатория солнечных воспоминаний (Sun Memory Lab) -  Sun Resorts подготовили все, чтобы отдых на курортах сети сохранился как в воспоминаниях, так и на бумаге или в цифровом формате. Чтобы гости могли запечатлеть все моменты, проведенные в отеле - исследуя морское дно или нежась у бассейна - Sun Resorts предлагают подводные и классические камеры, а также камеры Polaroid и Go-Pro. 

Узнать подробней про отели цепочки Sun Resorts  Long Beach 5*, Sugar Beach 5*, La Pirogue 4*, Ambre 4* и в целом о Маврикии можно на вебинаре 10.02.2020 в 11:00 в гостях у компании Coral Travel  на агентской страничке компании Coral Travel. Ждем вас на вебинаре.

 

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".