27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Sun Family Club возобновляет работу. Дистанционно

В самоизоляции все дается непросто – и работа на удаленке, и общение с близкими. Как никогда трудно семьям с детьми – у них много энергии и нерастраченных сил. И родителям нужно придумать, как израсходовать эту энергию, и вместе с детьми лепить, рисовать, строить, прыгать, шить, танцевать, готовить, прятаться, читать, узнавать… Чтобы помочь родителям, компания Coral Travel решила подключить к работе Sun Family Club – свой авторский клуб для детей, представленный в 11 странах. Пока Sun Family Club начинает работать дистанционно. Новый формат
работы – это продуманный до мелочей проект с названием "Sun Family Club. Вместе на расстоянии». Педагоги клуба будут проводить занятия в рамках разных блоков, где, например, шахматы – волшебные, рисование –загадочное, а мини-диско – радужное. Новые выпуски проекта будут появляться каждый вторник.

Конечно, рано или поздно, дети вернутся в свои любимые клубы в разных странах, а тех, кто еще не знаком с ними, ждут приятные открытия. А пока мы хотим быть полезными в сегодняшней реальности.

Подробнее

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".