27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Лучшие отели Анапы на лето. Гарантированные номера от Coral Travel

Современный ГРАНД САПФИР ОТЕЛЬ 4* европейского уровня радушно распахнул свои двери для гостей в июне 2020 года. Отель расположен в Анапе, на первой береговой линии в начале Пионерского проспекта, в пешей доступности от центральной части города. Пионерский проспект – это лучшие песчаные пляжи с пологим входом в море, здесь высокая и красивая дюна окаймляет очень широкий (до 100 метров) пляж с мельчайшим, бархатным песком. В отеле просторные новые номера, европейский дизайн и удобная мебель. Все это создает великолепные условия для семейного отдыха. К услугам гостей развитая инфраструктура, в том числе ресторан, бар и общий лаундж. Отель находится в 2 км от дельфинария «Немо Анапа» и в 3,8 км от археологического музея «Горгиппия Анапа». К услугам гостей частный пляж, SPA-салон и оздоровительный центр, а также круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. В числе удобств, в номере находится кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах собственная ванная комната. В отеле сервируется завтрак «шведский стол». Для детей в отеле есть бассейн, детская площадка, детское кресло в ресторане. Дети принимаются в отель с любого возраста, до 2 лет размещаются бесплатно с завтраком. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 14 км.

ГРАНД САПФИР ОТЕЛЬ 4* 7 дней/6 ночей, от 18 720 руб./чел.

 

Отель GREAT EIGHT ULTRA ALL INCLUSIVE & SPA 5* находится на большой зелёной территории с оригинальным ландшафтным решением. На территории - детская площадка, верёвочный городок, бассейн с детской зоной, бар и концертная площадка. В отеле есть охраняемая парковка для автомобилей гостей. При этом проезд на парковку отделен от зоны отдыха — автомобили не тревожат посетителей.

Важно!

  • В отеле действует концепция питания «Ультра все включено»
  • Дети до 12 лет отдыхают бесплатно

В отеле 354 номера 11-ти категорий — от стандартного двухместного до люкс апартаментов. На территории отеля расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA центр, термальный центр, собственный оборудованный пляж курорта Miracleon. Основной ресторан Green Tea по системе “шведская линия” работает с 06 до 23.00 ежедневно и в нем гости отеля могут угоститься вкусными блюдами от шеф повара ресторана и напитками по системе Ultra All Inclusive (шампанское, вино, пиво, водка, коньяк, виски, безалкогольные напитки).  В ночное время c 24.00 до 06.00 для гостей отеля приготовлен перекус. На открытой кухне Star place с 11 до 13 и с 15 до 17, для гостей отеля готовят пиццу, пасту, бургеры, картошку и многое другое по системе Ultra All Inclusive.

GREAT EIGHT ULTRA ALL INCLUSIVE & SPA 5*  7 дней/6 ночей, от 46 886 руб./чел.

 

Цены указаны на 1 чел. в DBL без авиаперелета.

Дополнительные услуги:

  • Авиаперелет
  • Медицинская страховка
  • Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • Экскурсионное обслуживание

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

Тел. 8(495) 232 0812, e-mail:agt@coral.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".