29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

"СканТур" принял участие в 9-ом слете РСТ в Башкирии

С 25 по 28 мая в Башкирии прошел IX слет Российского союза туриндустрии. Мероприятие для многих участников долгожданное и привычное, но для некоторых оно прошло в первый раз – приехали гости из Тюмени, Иркутска, Челябинска, Москвы, Кирова, Калининграда, Перми, Уфы, Стерлитамака и других городов. Международный статус слету придали иностранные гости.

Всех участников принимала невероятно красивая и гостеприимная башкирская земля, непредсказуемые командные состязания, вкуснейший мёд, бешбармак и кумыс!

Формировал программу и принимал слет Центр развития туризма Башкирии при Министерстве предпринимательства и туризма республики. «Конечно, четырех дней крайне мало, чтобы показать всю красоту нашего края, но организаторы постарались сделать максимально интересную насыщенную программу», – сказал руководитель Башкирского регионального отделения РСТ Дмитрий Тухфатов

Мы были рады встретить старых друзей и познакомиться с новыми турагентствами со всей России. В рамках конкурса "10 минут славы" руководитель агентского отдела Марина Муркина презентовала потенциал республики Карелия. Коллеги, а вы бы хотели посетить Карелию в рамках юбилейного съезда в 2024 году? Мы – рекомендуем!

Примите участие в опросе насколько вам интересен съезд в Карелии.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".